ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

ГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж" в социальных сетях (2023 год)
Студенческое научное общество ГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж" (2022 год)
РСМ. Студенческий клуб в ГАПОУ НСО "ТПК" (2022 год)
Волонтерский отряд "Доброволец" (2023 год)
  • Как проходил анализ:

Волонтерский отряд " Доброволец" Татарского педагогического колледжа является добровольным объединением студентов, изъявивших свое желание бескорыстно выполнять работу, предоставлять услуги и оказывать поддержку различным социальным категориям населения и организациям, деятельность которых направлена на воспитание молодежи, как части гражданского общества. Целью волонтерского отряда является развитие у студентов колледжа высоких нравственных качеств путём пропаганды идей добровольчества (волонтерства). Деятельность отряда направлена на решение социальных, культурных, экономических, экологических и других проблем в обществе.
    Волонтерское движение – это важная, неотъемлемая часть внеучебной работы со студентами, направленная на патриотическое, культурное воспитание молодежи, повышение ответственности, сознательности, развитие личностных качеств у студентов.

Ссылка на событие:
Первичное отделение РДДМ в ГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж" (2023 год)
Навигаторы детства | ГАПОУ НСО "ТПК" (2023 год)

Решаем вместе