Организация питания в образовательной организации

• Режим работы столовой:
    Пн-СБ с 8-00 до 16-00

• ИП Дмитриева Е.В.

• 1) ИП Цирикидзе Олег Олегович
    2) ИП Вологин Алексей Юрьевич
    3) ООО «Аниса-К»
    4) ИП Гладких Марина Александровна

• Ефремов Виталий Викторович
    Часы приема: ПН-ПТ 15.00-16.00
    Телефон (38364)21232
    E-mail: tpu86@yandex.ru

• Студенты из малоимущих семей

Нормативно-правовая документация и документы организации
Новости
  • Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области в период с 05 по 16 сентября 2022 года организует работу «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам организации школьного питания в Новосибирской области.

Специалисты Управления дадут разъяснения по организации горячего питания в школах, подробно расскажут о нормах потребления необходимых для развития детского организма веществ, поделятся рекомендациями по контролю за питанием детей в школе, а также разъяснят порядок подачи обращения в случае ненадлежащего оказания услуг питания для организации контрольно-надзорных мероприятий в отношении учебного заведения.
    Получить консультации можно по телефонам «горячей линии»:
    Управления Роспотребнадзора Новосибирской области по телефону «горячей линии» 8-800-350-5060 – каждый рабочий день в соответствии с режимом работы с 10:00 до 17:00 ч. (кроме пятницы), без перерыва, в пятницу - с 10:00 до 16:00 ч.).
    Круглосуточно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8- 800- 555 -49- 43 (звонки бесплатные).

Управление также напоминает, что в помощь потребителям создан и действует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей, где размещена вся необходимая информация, в том числе о предприятиях, производящих и реализующих фальсифицированную пищевую продукцию.

• Анкета " Удовлетворенность обучающихся организацией питания в ГАПОУ НСО «ТПК»"
Дополнительная информация

Прием обращений граждан